ANIVERSARIANTES


O SINTSEF/RN DESEJA SAÚDE E PAZ AOS ANIVERSARIANTES

Nome
Dia
Mês
Órgão
CICERO ROMAO DE FREITAS
1
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
CLAUDIO ROBERTO FERREIRA E SILVA
1
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
EUNICE PEREIRA DA SILVA
1
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
FATIMA LUCIA DA SILVA BATISTA
1
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
FRANCISCA DE ARAUJO MEDEIROS SILVA
1
OUTUBRO
FUNASA
JOSE FERREIRA SOBRINHO
1
OUTUBRO
FUNASA
JOSE MEDEIROS DE MELO
1
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
MARCOS ANTONIO DE OLIVEIRA MORAES
1
OUTUBRO
INCRA
MARIA ZELIA LEITE
1
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
OZIEL FERNANDES DOS SANTOS
1
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
RAIMUNDO PASCOAL MIGUEL
1
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
SEVERINA BARBOSA DE OLIVEIRA
1
OUTUBRO
UNIVERSIDADE FEDERAL DO RIO GRANDE DO NORTE
SEVERINO LUIZ DA ROCHA
1
OUTUBRO
FUNASA
TEREZINHA ELITA DA SILVA MORAIS
1
OUTUBRO
FUNASA
ANTONIO COSMIRO DOS ANJOS
2
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
ANTONIO FERNANDES NETO
2
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
ANTONIO FRANCISCO MARTINIANO
2
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
AURELIO BATISTA DE AZEVEDO
2
OUTUBRO
CONAB (COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO)
BRAZ DO CARMO DAVI
2
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
FERNANDO LIMA REIS
2
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO MODESTO DE OLIVEIRA
2
OUTUBRO
INCRA
GERALDO GARCIA DE MEDEIROS
2
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
GILBERTO DOS SANTOS
2
OUTUBRO
INSTITUTO NACIONAL DE SEGURO SOCIAL
IVANALDO FREIRE
2
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JEREMIAS ANGELO DE MEDEIROS
2
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
JOAO MARIA LOPES
2
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MAGNUS SIQUEIRA PAIVA
2
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MANOEL INACIO DE LOIOLA NETO
2
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
MARCELO FERNANDES TAVARES DA SILVA
2
OUTUBRO
FUNASA
MARIO DE LIMA
2
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
SEVERINO DIAS DE LIMA
2
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
WELLINGTON TOME RIBEIRO
2
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ALUISIO ALMEIDA DA SILVA
3
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
CICERO LOURENCO
3
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
FRANCISCO JOSE ALVES DELIO
3
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MARCOS JOSE DA FONSECA
3
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MARIA JOSE SANTOS DA COSTA
3
OUTUBRO
FUNASA
MARIA LUCIA PEREIRA DA SILVA
3
OUTUBRO
FUNASA
SEVERINA PEREIRA MONASTIRSKI
3
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
WALFREDO ALMEIDA DA SILVA
3
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANTONIO CARLOS FERREIRA DA SILVA
4
OUTUBRO
FUNASA
FRANCIA ECHALAR MATNY
4
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
FRANCISCA ALVES DE ARAUJO
4
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
FRANCISCO ASSIS DA SILVA
4
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FRANCISCO DE ASSIS BEZERRA
4
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO DE ASSIS DE SOUZA
4
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FRANCISCO DE ASSIS SOUZA DA SILVA
4
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO EMIDIO DA SILVA
4
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO GILBERTO DA CRUZ
4
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
GERSON SALAMENE
4
OUTUBRO
INCRA
INEIDE PINHEIRO DE ANDRADE
4
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
KEBLE DANTA ROLIM
4
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
MARIA SANTANA MAIA
4
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
MATARAZO ALMEIDA MELO
4
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
PAULO DO NASCIMENTO MOURA
4
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
FRANCISCO BATISTA DA SILVA NETO
5
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
FRANCISCO DE ASSIS DE LIMA
5
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO PINHEIRO PIRES
5
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
JERDINEIDE OLIVEIRA COSTA
5
OUTUBRO
FUNASA
JOAO MARIA EUGENIO
5
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
JOSE JACINTO BEZERRA
5
OUTUBRO
INCRA
JOSE MARCOS BARBOSA
5
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOSUE PINHEIRO DA CAMARA
5
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
LIGIA MARIA SANTANA CARDOSO
5
OUTUBRO
INCRA
MARIO RANDUZ JUNIOR
5
OUTUBRO
INCRA
MILTON DA ROCHA
5
OUTUBRO
FUNASA
NADJA MARIA DE ARAUJO FERRREIRA MENDES
5
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
PLACIDO FRANCISCO DA CRUZ
5
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
VERA LUCIA EDUARDO MONTEIRO
5
OUTUBRO
FUNASA
ANTONIA ALVES PAIVA
6
OUTUBRO
FUNASA
APARECIDO ALVES DOS SANTOS
6
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
CARLOS ALBERTO DA FONSECA MORAIS
6
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
CLAUDIA MARIA BRANDAO DE ANDRADE
6
OUTUBRO
FUNASA
EXPEDITO BATISTA DE OLIVEIRA
6
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
FRANCISCA FAUSTINO TORRES
6
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
FRANCISCO AUGUSTO DE CARVALHO
6
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
HALLY MACHADO GUEDES
6
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
JONAS DORNELOS ALVES
6
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
JOSE HONORIO DA SILVEIRA
6
OUTUBRO
FUNASA
JOSE SOARES DA COSTA
6
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
MARIA DAS GRACAS LIMA
6
OUTUBRO
FUNASA
MARIA DAS GRACAS PESSOA
6
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
MARIA SONIA DA SILVA
6
OUTUBRO
INSTITUTO BRASILEIRO DO MEIO AMBIENTE
MARLUCE AUGUSTA DE LIMA RIBEIRO
6
OUTUBRO
FUNASA
RAIMUNDO DE FRANCA FILGUEIRA FILHO
6
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
SEVERINO RAMOS DA SILVA
6
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
SILVIO PASSOS NUNES
6
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
WALDIR PEREIRA DA SILVA
6
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
EDSON ANTONIO MARTINS DE OLIVEIRA
7
OUTUBRO
CONAB (COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO)
EVANDRO WAGNER FERREIRA LOPES
7
OUTUBRO
INCRA
JOAO BATISTA TOMAZ JUNIOR
7
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOAO ESTEVAM DE SOUZA
7
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
MANOEL TOME FILHO
7
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
VERA LUCIA DOS SANTOS
7
OUTUBRO
FUNASA
ALDEMIR GOMES DA SILVA
8
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
ANTONIO TOMAZ DA SILVA
8
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
ARNALDO VITAL DA SILVA
8
OUTUBRO
FUNASA
EDMILSON FERREIRA DA SILVA
8
OUTUBRO
FUNASA
ERIBERTO MAIA CRUZ
8
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
EVALDO FREIRE DA SILVA
8
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO JOAQUIM SALDANHA
8
OUTUBRO
MINISTERIO DAS COMUNICACOES
FRANCISCO XAVIER DE CASTRO SOUZA
8
OUTUBRO
FUNASA
GERALDO DANTAS DE MELO
8
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
GUILHERME ALVES BEZERRA
8
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
HELIO CAVALCANTI DO NASCIMENTO
8
OUTUBRO
INSTITUTO NACIONAL DE SEGURO SOCIAL
IVANEIDE AUREA DE S.MOREIRA
8
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JOAO MARIA DE SOUZA
8
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JOSE ARIMATEIA MIRANDA
8
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
PEDRO RIBEIRO DE MEDEIROS
8
OUTUBRO
FUNASA
PLINIO GOMES GUIMARAES
8
OUTUBRO
INCRA
ANTONIO FRANCISCO DA CRUZ
9
OUTUBRO
FUNASA
ANTONIO MARCOS NASCIMENTO
9
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
FRANCISCO CARLOS DE MEDEIROS
9
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
IDERSON SIMOES LISBOA
9
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
IOLANDA DE ARAUJO SALES
9
OUTUBRO
FUNASA
IVANIRA LUCIO DE SOUZA
9
OUTUBRO
FUNASA
JANSICLEK GOMES DANTAS
9
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOSE CORREIA NETO
9
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
JOSE COSME LOURENCO DA SILVA
9
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOSENILDO LIMA DA SILVA
9
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MARIA DAS VITORIAS NUNES DE GOIS
9
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
MOISES BEZERRIL NOBRE
9
OUTUBRO
FUNASA
ROSILDA GALVAO PESSOA
9
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
FRANCISCA MARIA DA SILVA
10
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
FRANCISCO BORGES FAGUNDES
10
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JAISA DE OLIVEIRA BRITO AMARAL SILVA
10
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JISUINO UMBELINO BARROS
10
OUTUBRO
FUNASA
JOAQUIM MARCIO UBARANA
10
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOVELINA NASCIMENTO DA COSTA
10
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
MARIA DE LOURDES MACIEL DA SILVEIRA
10
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
MARIA LECY ARAUJO DE SA
10
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
MILTON FREIRE PEGADO
10
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
RAIMUNDO FIRMINO DA SILVA
10
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
SOSTENES BARBOSA DELGADO
10
OUTUBRO
FUNASA
SUAMY DE SOUZA SILVA
10
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
TARCISIO GOMES
10
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
VALDEMIRA MEDEIROS CAVALCANTE
10
OUTUBRO
FUNASA
WASHINGTON LUIZ DE FRANCA
10
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANILDA VARELA FREIRE
10
OUTUBRO
MINISTERIO DAS COMUNICACOES
CRISTOVAO PAULINO DE ARAUJO
10
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
AGNA AUGUSTA AGUIAR
11
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
ARAO OLIVEIRA DE FARIAS
11
OUTUBRO
FUNASA
DICELMA MARIA DE MEDEIROS SIMOES
11
OUTUBRO
FUNASA
DJALMA DE MOURA
11
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
EVANDRO JOSE ARCELINO
11
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FERNANDO FLAVIO SARAIVA DE MEDEIROS
11
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
FRANCISCA FRANCA DE BRITO
11
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FRANCISCO DE ASSIS BONDADE
11
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO PIMENTA
11
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
HILDO JOSE SOARES
11
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
HUMBERTO CANDIDO DE MEDEIROS NETO
11
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ITACIARA SILVA COSTA
11
OUTUBRO
FUNASA
JOSE WELITON GOMES
11
OUTUBRO
INSTITUTO NACIONAL DE SEGURO SOCIAL
JOSEFA NIVAN DE OLIVEIRA COSTA
11
OUTUBRO
FUNASA
MARIA ZENNAIDE RIBEIRO DE LIMA
11
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
SEVERINO NOGUEIRA DOS SANTOS
11
OUTUBRO
FUNASA
ADAIL ROCHA REVOREDO
12
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
DALVANIRA ADELINA DE MEDEIROS
12
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
EDMUNDO VICENTE DA SILVA
12
OUTUBRO
CONAB (COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO)
EDUARDO CATARINA
12
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JOSE BARBOSA SOBRINHO
12
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
JUAREZ PEREIRA DOS PASSOS JUNIOR
12
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
OTAVIO DA CRUZ
12
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
REGINALDO MATIAS DE LIMA
12
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
SANDRA MARIA SANTIAGO DE MORAIS
12
OUTUBRO
ADVOCACIA GERAL DA UNIAO
ALEXANDRE KEPLER REVOREDO SERAFIM
13
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANTONIO PEDRO DA SILVA
13
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANTONIO RODRIGUES DA SILVA
13
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
AUGUSTO CARLOS AVELINO TEIXEIRA DE CARVALHO
13
OUTUBRO
INCRA
CICERO MENDES DA SILVA
13
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
CLEIDE MARIA RODRIGUES DE SOUSA
13
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
EDUARDO VICENTE DE SOUZA BEZERRA
13
OUTUBRO
INSTITUTO BRASILEIRO DO MEIO AMBIENTE
ELIUDES ALVES DO NASCIMENTO
13
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
JOSE LUIZ GALVAO
13
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
MARIA DA CONCEICAO PAULINO DA COSTA
13
OUTUBRO
ADVOCACIA GERAL DA UNIAO
NEUZA BEZERRA RIBEIRO
13
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
ROBERTO PAIVA DE ARAUJO
13
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANDRE PEDRACA SANTOS
14
OUTUBRO
DNIT
ARNALDO DE AZEVEDO DANTAS
14
OUTUBRO
DEPTO. DE POLICIA RODOVIARIA FEDERAL
CLAUDELIZ ALVES DE LIMA
14
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
EDIMAR BEZERRA LOPES
14
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
EKNER AVELINO DA SILVA
14
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
IVAN DE LIMA MARTINS
14
OUTUBRO
FUNASA
JOSE SINESIO DANTAS
14
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
MARIA EDINAMAR ALVES DA FONSECA
14
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
MARIA TEREZA COSTA GOMES DE HOLANDA
14
OUTUBRO
FUNASA
MARIA TEREZA COSTA GOMES DE HOLANDA
14
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MARILZA CLEMENTE PAIVA DOS SANTOS
14
OUTUBRO
FUNASA
MARILZA CLEMENTE PAIVA DOS SANTOS
14
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
NIEDA REJANE DANTAS DE SOUZA
14
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
NILTON BATISTA DE LIMA
14
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
SEBASTIAO CALIXTO DANTAS
14
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
SEBASTIAO OLIVEIRA DE FARIAS
14
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
VALDIR MEDEIROS
14
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
ZENILDO FERNANDES DA SILVA
14
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
AILSON DE AZEVEDO SILVA
15
OUTUBRO
FUNASA
DANYEL FLAVIO LOPES DE PAIVA
15
OUTUBRO
DNIT
EVANDRO DE VASCONCELOS VARELA
15
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
GENTIL LOURENCO MELQUIADES RIBEIRO
15
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
HERIBERTO TIAGO DE OLIVEIRA
15
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JEAN PAUL DUBUT
15
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
LUIS CLEMENTE DA COSTA
15
OUTUBRO
FUNASA
LUIZ ANTONIO AMARAL
15
OUTUBRO
FUNASA
TEREZINHA DE LIMA MARTINS
15
OUTUBRO
FUNASA
VALTOMIRO DE SOUZA
15
OUTUBRO
FUNASA
AGRICIO COTA BARBOSA
16
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
EDMILSON LOPES DA SILVA
16
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
ELIANE ARAGAO DE OLIVEIRA
16
OUTUBRO
INCRA
JOSE ROBERTO DE ALMEIDA
16
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JOSE XAVIER DE LIMA
16
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
MANOEL ANDRADE DE FARIAS
16
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
MARIA LEONICE DE SOUZA RIBEIRO
16
OUTUBRO
FUNASA
RAULINDO SANTOS
16
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
TARCISIO IVO FRANCO DE ARAUJO
16
OUTUBRO
DNIT
ALDA MARIA BEZERRA
17
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
DELMA MARIA DE LIMA FURTADO
17
OUTUBRO
INCRA
EWALDO MAIA DE MORAIS
17
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
INALDI PINHEIRO DE ANDRADE
17
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JANICE DE SOUZA COSTA FERNANDES
17
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
JEOVA VICENTE DE MEDEIROS
17
OUTUBRO
CONAB (COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO)
JOAO VICENTE DA SILVA
17
OUTUBRO
FUNASA
JOSE ARNALDO DE ARAUJO
17
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOSE MARIA PEREIRA REPOLHO
17
OUTUBRO
INCRA
LUIZ ALVES FRANCO
17
OUTUBRO
INCRA
MANOEL PORFIRIO DE MEDEIROS SOBRINHO
17
OUTUBRO
INCRA
MARIA ONETE DOS SANTOS
17
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
NEUZA LOPES DE SOUZA
17
OUTUBRO
FUNASA
RENILDO CARDOSO DA SILVA
17
OUTUBRO
DNIT
RITA CARDOSO DA SILVA
17
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
ROBERTO DA SILVA LIMA
17
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
SEBASTIAO HERMINIO DE MELO
17
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
VALDECIR OSVALDO DA ROCHA
17
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
DOMINGOS FERREIRA DA SILVA
18
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
EGINALDO CAMPOS DE SA
18
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
FERNANDO FERREIRA DOCA
18
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FERNANDO MEDEIROS
18
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
IRACEMA DE NAZARE CARDOSO BENIGNO
18
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
JOAO VITAL DOS SANTOS
18
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
JOAO XAVIER DA SILVA
18
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
JOSE RONALDO DE MENESES
18
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
LUIZ BEZERRA DE MELO
18
OUTUBRO
FUNASA
MARCIA VALERIA DOS SANTOS ROSA
18
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
MARIANA DE MELO FLORENÇO DA SILVA
18
OUTUBRO
FUNASA
MARINALVA DE OLIVEIRA MELO
18
OUTUBRO
FUNASA
NEIDE BELARMINO DA SILVA
18
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
NIVALDO AUGUSTO PEREIRA
18
OUTUBRO
ÓRGÃO IMPORTADO DO ARQUIVO
ODILON FRANCISCO DE LIMA JUNIOR
18
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
ROSINEIDE MACEDO MARTINS
18
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
TEREZINHA FRANCISCA RIBEIRO
18
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
VALFREDO DA FONSECA BEZERRA
18
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANA CLAUDIA COSTA BEZERRA
19
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
EDSON FERNANDES DA COSTA
19
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ERONITA REVOREDO TORRES
19
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOAO ALCANTARA DE OLIVEIRA
19
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
LUIS FERNANDO LYRA MONTEIRO
19
OUTUBRO
INCRA
MARCELO FRANCISCO DO NASCIMENTO
19
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
MARIA SALETE DE ANDRADE CAVALCANTI
19
OUTUBRO
FUNASA
PEDRO GERALDO DA SILVA
19
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
PEDRO MARQUES DO NASCIMENTO
19
OUTUBRO
FUNASA
ROSANGELA PATRICIA CAVALCANTE DA SILVA
19
OUTUBRO
FUNASA
SEVERINA SILVA DO NASCIMENTO
19
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
ANDREIA SILVA DO NASCIMENTO
20
OUTUBRO
FUNASA
CICERO MOREIRA SOBRINHO
20
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO DAS CHAGAS FILHO
20
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
FRANCISCO SOARES DA COSTA
20
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
HELENA DE MENESES GUEDES
20
OUTUBRO
MINISTERIO DAS COMUNICACOES
JOAO ARAUJO GERMINIANO
20
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JOAO MARTINIANO DANTAS
20
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
JONAS LOURENCO DE ASSIS
20
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JOSE PAULO DA SILVA
20
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MANOEL CLEODON DE MORAIS
20
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
OTACILIO PEREIRA DE SOUZA
20
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
PAULO ROBERTO DE ALBUQUERQUE
20
OUTUBRO
FUNASA
REGINALDO NOGUEIRA SOBRAL
20
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ADALBERTO LAURENTINO DE MORAIS
21
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
AGENOR DE SANTANA
21
OUTUBRO
FUNASA
ANTONIA AUTA DE OLIVEIRA
21
OUTUBRO
MINISTERIO DAS COMUNICACOES
FERNANDO TAVARES DE ALMEIDA
21
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
FRANCISCO DAS CHAGAS FAGUNDES MELO
21
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO NEUTON LIMA
21
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
GERALDO TEIXEIRA DA SILVA
21
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
LIGIA MARIA FERREIRA DA SILVA
21
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
LUIZ FRANCISCO RIBEIRO
21
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
MARIA DAS GRACAS DE MOURA VASCONCELOS
21
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
ZENAIDE DE SOUZA E SILVA
21
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
ANA CARLA PINTO DANTAS SANTANA
22
OUTUBRO
ADVOCACIA GERAL DA UNIAO
ANA MARIA DA ROCHA SEVERO
22
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
CLEIDE DE OLIVEIRA SOUZA MARROCOS
22
OUTUBRO
MINISTERIO DAS COMUNICACOES
EVARISTO PAULO DA COSTA
22
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
FILOGONIO DE ASSIS BEZERRA
22
OUTUBRO
INCRA
GASPAR JOSE DOS ANJOS
22
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
GERALDO CIPRIANO DE ARAUJO
22
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
INEZ COSTA GOES SILVA
22
OUTUBRO
FUNASA
IVONEIDE DA COSTA FEITOSA
22
OUTUBRO
FUNASA
JOAO DA COSTA MACHADO FILHO
22
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
JOSE FIRMINO DE BRITO
22
OUTUBRO
FUNASA
LAECE CAVALCANTI DA LUZ
22
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MARIA INACIO DE MELO
22
OUTUBRO
FUNASA
PEDRO ANACLETO DA SILVA
22
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
RAIMUNDO RUFINO DE ARAUJO
22
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANTONIA VERISSIMO DE CASTRO
23
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANTONIO DE PADUA SILVEIRA RIBEIRO
23
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ATENILDE DO NASCIMENTO FREIRE
23
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
CLOVIS RAMOS
23
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
FRANCISCO ROMAO DA SILVA
23
OUTUBRO
DEPTO. DE POLICIA RODOVIARIA FEDERAL
MARIA ANTONIETA DELGADO MARINHO
23
OUTUBRO
FUNASA
MARIA BELMIRA DE OLIVEIRA
23
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
MARIA IVANEIDE ALVES DANTAS
23
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
RAIMUNDO FELIX BEZERRA
23
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
RAQUEL FARIAS FRANCA
23
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ROBERTO TEIXEIRA
23
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ERASMO BELARMINO DE SOUZA
24
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
JOAO BATISTA JUNIOR
24
OUTUBRO
FUNASA
JORGE ATTILIO LIMA DE LUCENA
24
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOSE AMERICO FREIRE
24
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOSE MARTINS FILHO
24
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
MARIA ALEIXO DA FONSECA
24
OUTUBRO
FUNASA
MARIA DO AMPARO SANTANA
24
OUTUBRO
FUNASA
MOISES GERSON DE FREITAS ALVES
24
OUTUBRO
FUNASA
NILO CLAUDINO DA SILVA
24
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
RAYARA ALMEIDA DA SILVA FERREIRA
24
OUTUBRO
FUNASA
SERGIO ERNANI DE MEDEIROS
24
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANTONIO DA CRUZ LIMA
25
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
BENICIA DE ARAUJO MELO
25
OUTUBRO
FUNASA
DELMA PEREIRA DE ARAÚJO SOUSA
25
OUTUBRO
DEPTO. DE POLICIA RODOVIARIA FEDERAL
EUCLIDES RODRIGUES DE CARVALHO
25
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
FERNANDA FELICIO MATHIAS DA SILVA
25
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
FRANCISCO DAS CHAGAS MEDEIROS DE OLIVEIRA
25
OUTUBRO
FUNASA
JACILENE ABSALAO DE LIMA
25
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
JOSE BENTO PALHARES
25
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
JOSE MACEDO SOARES
25
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JOSEFA ARAUJO ALMEIDA
25
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JUVENAL MOURA DA CRUZ
25
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
REGINA LUCIA CORREIA
25
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
SEVERINA LAURIDETE DE AZEVEDO
25
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
ALDO BARRETO DE PAIVA
26
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
CELIA REGINA MACIEL DE SOUZA
26
OUTUBRO
INCRA
ELIZABETH PALMEIRA DA SILVEIRA
26
OUTUBRO
FUNASA
ESTENIO CASSIMIRO DA SILVA
26
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FRANCISCA DAS CHAGAS DE FREITAS
26
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
GERALDINA MATIAS OLIVEIRA DE LIMA
26
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
MANOEL FREIRE NETO
26
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
MARIA DA GLORIA DA CUNHA EUFRASIO
26
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
MARIA DALIA DE SOUZA BARRETO
26
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
MARIA DO ROSARIO CAMPOS SOARES SILVA
26
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MARIA INACIA CRUZ DA CUNHA
26
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
MARIA SUELY LOPES CORREIA PEREIRA
26
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
MILTON EVARISTO DE MEDEIROS
26
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
SONIA MARIA DE OLIVEIRA D. PEIXOTO
26
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
ANA LIRA DA SILVA
27
OUTUBRO
FUNASA
ELIONAI BATISTA MASSINELLI
27
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
ERIVALDO CAMARA BATISTA
27
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
FRANCISCO CESARIO FILHO
27
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
JOSE CRISOSTOMO DA SILVA
27
OUTUBRO
INCRA
JOSE ZACARIAS GOMES
27
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
MELINA GADELHA CARVALHO
27
OUTUBRO
MINISTERIO DE PESCA E AQUICULTURA
PEDRO GOMES DE LIMA
27
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ADERBAL RODRIGUES MACHADO
28
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
AILTON LINS DE OLIVEIRA
28
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
AMADEU DOS SANTOS
28
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
CICERO CANDIDO DA SILVA
28
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
DULCE PEREIRA
28
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
EUZEBIO PINHEIRO GALVAO
28
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
FRANCISCA MELO
28
OUTUBRO
FUNASA
FRANCISCO EDELTRUDES DUARTE NETO
28
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE PRODUCAO MINERAL
FRANCISCO PAULO DA SILVA
28
OUTUBRO
MINISTERIO DA AGRICULTURA
HADADEZER DE CASTRO DANTAS
28
OUTUBRO
MINISTERIO DOS TRANSPORTES
IEDA MACIEL DE OLIVEIRA
28
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
JAMES DE ARAUJO NUNES
28
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
JORGE LUIZ BATISTA DE LIMA
28
OUTUBRO
INSTITUTO BRASILEIRO DO MEIO AMBIENTE
JOSE HEUDES DE AZEVEDO
28
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
JOSE MARTINS PEREIRA
28
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
MARIA DE LOURDES VITALINO
28
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
MIGUEL ARAUJO DE OLIVEIRA
28
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
UBIRAJARA SEVERO DA SILVA
28
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
GLEICYANE DA CONCEIÇÃO SOUZA
29
OUTUBRO
INCRA
MARIA DAS GRACAS DOS SANTOS SOUSA
29
OUTUBRO
INCRA
MARIA LUZINETE MELO DE SOUZA
29
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
MARIO COSTA DA SILVA
29
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ALIETE MANDU DA SILVA
29
OUTUBRO
MINISTERIO DA CIENCIA E TECNOLOGIA
ANTONIO CICERO DOS SANTOS
29
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
BENIGNO DA COSTA GOES
29
OUTUBRO
INCRA
CARLA KACIA DE AMORIM
29
OUTUBRO
INSTITUTO BRASILEIRO DO MEIO AMBIENTE
FELIX MARINHO NETO
29
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FRANCISCA DE FATIMA O.BEZERRA
29
OUTUBRO
FUNASA
CHARLES NAZARENO DE OLIVEIRA
30
OUTUBRO
CONAB (COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO)
DJALMA BANDEIRA GOMES
30
OUTUBRO
INCRA
GASPAR ANTUNES DE FRANCA
30
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA
GENILDO HENRIQUE DA SILVA
30
OUTUBRO
INSTITUTO BRASILEIRO DO MEIO AMBIENTE
IVANI DIAS FREIRE
30
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
JANETE LIMA DE CARVALHO
30
OUTUBRO
FUNASA
JOAO BATISTA DIAS PONTES
30
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
JOSE HENRIQUE DE QUEIROZ
30
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
LEONARDO GUEDES NOGUEIRA
30
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
MANOEL FELIX SOBRINHO
30
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
MARIA AUGUSTA SALES AZEVEDO
30
OUTUBRO
INCRA
MARIA JOSE DE MEDEIROS SANTOS
30
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
MARIA THEREZA DE CARVALHO ARAUJO
30
OUTUBRO
COMANDO DO EXERCITO
MARIA UNILDES DE CARVALHO
30
OUTUBRO
MINISTERIO DAS COMUNICACOES
MIGUEL SEBASTIAO DE BARROS
30
OUTUBRO
INSTITUTO BRASILEIRO DO MEIO AMBIENTE
NILBERTO HERACLIO DE ALMEIDA
30
OUTUBRO
SECRETARIA DO PATRIMONIO DA UNIAO
ORION CHAGAS ALMEIDA
30
OUTUBRO
DEPTO. DE POLICIA RODOVIARIA FEDERAL
PEDRO DOMINGOS DOS SANTOS
30
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
VIVALDO PEREIRA DE BRITO
30
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
ANTONIO CARLOS TEIXEIRA DA CAMARA
31
OUTUBRO
MINISTERIO DA SAUDE
ANTONIO FERNANDES BEZERRA
31
OUTUBRO
INSTITUTO CHICO MENDES
DEBORA COUTINHO BARROS DE ALMEIDA
31
OUTUBRO
INSTITUTO NACIONAL DE SEGURO SOCIAL
FRANCISCA ELIONE DE SOUZA
31
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FRANCISCO CANINDE GOMES DA SILVA
31
OUTUBRO
COMANDO DA AERONAUTICA
FRANCISCO SABINO DE ANDRADE NETO
31
OUTUBRO
DEPARTAMENTO NACIONAL DE OBRAS CONTRA A SECA
GILBERTO SOARES DE OLIVEIRA
31
OUTUBRO
COMANDO DA MARINHA
HILMA MARIA ARAUJO DA SILVA
31
OUTUBRO
CONAB (COMPANHIA NACIONAL DE ABASTECIMENTO)
ROBERTO SEGUNDO DA SILVA
31
OUTUBRO
MINISTERIO DA FAZENDA